Ярош в Днепропетровске наводит порядок...интересно...с чего нужно начинать, когда хочешь стать партизанкой и стреляла только по мишеням?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
F5
Мудрец (13568)
над дверью плакат повесить
"Тебя ждут дома"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
вчера две патриотки отправили в больничку 220 солдат хунты
Наставник (33624)
Яроша бендеровцем считают)) Щас тут как обычно срачь будет)))
привет!)
Ты это...поосторожнее.
Сулемой напои)
Хранитель Истины (399407)
Опять вам Ярош везде мерещится ;)))))))
Наставник (89035)
Яроша не трогай. сейчас тебя закидают))
Гроссмейстер (7398)
В Днепропетровске и так порядок. А на партизан и партизанок по Донбассу посмотри. Кончились кажется их золотые деньки, да игра в державность. Вместе с кадыровцами этапируются к Аллаху.
Главное не отказывать...
Гроссмейстер (6721)
Даже американцам не нужен яростный Ярош - пошел стресс снимать, отыгрываясь на мирных гражданах от неудачи на выборах