Вы крепкий чай пьете?)))На так полных три ложки заварки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181798)
Да. Я в чайнике завариваю. Чай "Ахмад", упаковывают у производителя. Других чаёв не знаю. Нет, в магазинах, с разных лесопилок, листьев и опилок навалено, мама не горюй, а в какие красивые бумажки упаковано... Правда уже по прибытию так называемого "чая", где он отправится в последний путь... ))))))))))

Доброго! )))

Да... Не три полных ложки, а чайник на три кружки... ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
насыпаю полную тарелку заварки, заливаю кипятком и ем.