Вы любите целоваться? а воспользоваться Службой доставки поцелуев могли бы?)

Служба доставки... поцелуев и объятий на дом начала работать в Москве. Создать ее решили в преддверии сразу трех любимых праздников — Дня святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня.
Как пояснили «МК» организаторы необычного офиса услуг, подобной службы до сих пор не было нигде в мире. Работает она просто и оперативно. Каждый желающий вне зависимости от пола, возраста и семейного положения может оставить заказ на почту 14february2017@inbox.ru или на номер 8(926)722-6639 с указанием фамилии и имени, возраста, телефона и домашнего (рабочего, любого другого) адреса человека, которого он желает поцеловать или обнять через курьера. При этом от клиентов требуется совсем немного. Во-первых, подробное описание обстоятельств места и времени — где и когда курьер сможет застать того, кому предназначен ценный подарок. Во-вторых, информация о возможных рисках: реакция на поцелуй от незнакомца или незнакомки (пусть даже прекрасной) может быть неоднозначной. В-третьих, четкие инструкции — куда именно необходимо поцеловать объект, в руки или в щечку (вариант «в губы» не принимается), следует ли раскрывать имя заказчика, потребуется ли видеоподтверждение того, что заказ выполнен. Заказы принимаются по будням с 10 до 19 часов. Далее: https://news.rambler.ru/moscow_city/36012308/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
Офигеть!
Предприимчивые люди!
Из воздуха делают деньги!
Чичиковы будут живы во все времена!
С одной стороны уважаю за предприимчивость, с другой стороны - ну не лохиня я.
Да и это....всё, что надо, есть у меня, а такое вот...ну дичь!
И ещё пришла мысль:
Это КАК надо себя не любить и отчаяться, чтоб платить за поцелуи?
Печалька.

Трямки, Юль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , кого надо я и сама обойму и расцелую )))
Верховный Наставник (242394)
Привет) А курьеры - мужчины или женщины? Если мужик мужику будет поцелуй передавать, то может и огрести)))
Да,нет не мог бы женат.
Хранитель Истины (390777)
Представила ситуацию :
Захотела завистливая "подруга" знакомой насолить - заказала ей сюрприз с поцелуем, а сама в кустиках с фотоаппаратом спряталась.
А потом фотки её мужу, как компромат "Вот , погляди как и с кем твоя благоверная время проводит" .

Молодцы, креативщики !

Продумать надо это начинание и застраховать от возможных последствий.
Таким образом можно сделать кучу подстав! Думаю, можно даже разрушать СЕМЬИ такими услугами!

совсем же другое дело, если одинокий человек звонит и просит целовать его самого!
Хранитель Истины (303280)
Чо-то как-то фу))))
Всетки поцелуи - вещь интимная и целовать вот так вот, пусть даже в ручки, да за деньги)))) короче, про.ституция процветает)))))

Утречка, Юленька!)))
Хранитель Истины (271871)
Еще чего!
Чтобы кто то, а тем паче прекрасная незнакомка целовала моего любимого!!!

Дурацкая затея
Полностью согласна с Пантерой- и фу и брезгливо и разносчиков заразы нам прям не хватало...
Господи, мы докатились уже не пойми до чего.
Действительно, грустно. И извращенно.

Юля, привет!