Ты бы вышла замуж за Навального если бы он был холостяк? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы за политика с такими амбициями никогда замуж не вышла,представлю как он строит домашних,а я не люблю тиранию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,внешне не мой типаж,а уж про внутренности вобще молчу))Не люблю болтунов.
Верховный Наставник (177649)
Муж-политик - это не муж.
Верховный Наставник (203440)
здесь 2\3 дали бы Немцову...
Наставник (83226)
его морда лица не в моем вкусе
увы и ах
Верховный Наставник (140428)
Замуж -- нет .
Но помогала бы , чем могла в его антипутинской деятельности .
да чё та не берёт никто...