Почему вы боитесь услышать то, что говорит вам Навальный? Последнее слово Н. на "суде"? Смотрим...

Все видели разоблачения Навального и других борцов с коррупцией во власти. Какие эмоции эти расследования вызывают у вас? Привыкли? Вам кажется, что это неизбежно? Что именно так происходит всегда и везде?
То есть, вам кажется, что Навальный врет, а все эти поместья под Москвой, в вырубленных заповедных лесах на 80ГА, все эти квартиры у депутатов в 3000 кв м, особняки на Лазурном берегу и нехилые квартирки в Майами-- компьютерная графика, так что ли? А наши так наз. руководители и депутаты - бессребренники и святые на всю голову?
Дополнен 7 лет назад
А вообще прикольно почитать, как наши упоропатриоты выкручиваются ужами на сковородке. У вас на все ответ один, стандартный: бред, лечись, куплен госдепом, озвучивает методичку, чмо и тд. Ну хоть немного бы попробовали изобразить интеллектуалов. Так даже на это ресурса нет. Жаль, блин
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
борьба с коррупцией и разграблением России - благородное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отъелся на американских харчах.
Очередное словоблудие как и у многих болотных тварей.
Гроссмейстер (8600)
мне другой клоун больше нравится, Мальцев.
Верховный Наставник (135801)
Пустословие , а жесты рук ничего тебе не говорят ? Выдержала только 4 мин .
Верховный Наставник (187799)
восьмое последнее слово бггггг))))))))
поржала
куйня такая)))
собаки лают, че им еще остается...., караван идет
Мудрец (16618)
Не буду смотреть, боюсь, что узнаю об отсутствии хамона на прилавках страны. И как дальше жить?
мне почему кажется, что он очень завидует тем,кто наворовал больше... сам то только кировлес окучить смог.
Говорит он правильно, но его беда в том, что вектор развития цивилизации направлен в обратную сторону. На пути восхождения человека меняется уровень устремлений людей: 1-й уровень – это еда и секс; 2-й – богатство и деньги; 3-й – почет и слава; 4-й – знания; 5-й – смысл бытия. Высшие уровни развития имеют предпочтение перед начальными уровнями.
Наставник (34841)
А про Чубайса ничего нет?