А ты какое бы посоветовал взять название женской рок-группе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
УНДУЛИРУЮЩАЯ МЕМБРАНА

..а что? красиво же звучит: ундули́рующая...) ну и звук -- это ведь колебания... тоже своего рода ундулирующие (волнообразные то есть)...да и мембрана тут тоже в тему))
Ультрафиолетовая Катастрофа начала биологическую тему, а я продолжу...эх, тряхну стариной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
шлю Хи-наркоманки
Специалист (568)
"Цефалгия"(Cephalalgia)
Мудрец (14540)
Русалки-вертихвостки)))
Хламидомонада
Algaebase: Chlamydomonas
Инфузория (раз уж меня в биологию понесло)
Ciliophora
____________________________________________
Да вообще учебник биологии - сплошной список прикольных словечек.
Наставник (79931)
Бабль-GUM )))
потому что получится гам , а не музыка)))