У какой рок-группы самое доброе и светлое название?) По-моему - у этой (для знатоков инглиша)!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44776)
Тыква, я давно заметила, что вы неравнодушны к металлу. так получилось, что в прошлом году мне пришлось пойти на "пулю для возлюбленной" в Москве. это было жутко. у них такой звук, что человек, который не способен балдеть от тяжелого рока, лезет на стенку. я сбежала после третьей песни и по дороге потеряла сознание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
РОК-ОСТРОВА.И ПЕСНИ ХОРОШИЕ.