Стою, жду маршрутку, сидит парень , в телефоне ковыряется)+

Телефон зазвонил, от ответил..Думаю, голос какой то высокий у него..
Смотрю, это девушка))

Это у меня что то со зрением или это проклятый унисекс?)))

Скажите, ваш внешний вид явно говорит о вашей половой принадлежности?))))
это вот ваша хвалёная худоба))) ни попы, ни груди))) чисто парень дрищеватый))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Ой, по мне сразу видно, что тетенька!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже если я в штанах -
у мене всюди все як треба!

Наставник (87900)
Несомненно... Ярко выражены все признаки...Женщины
Наставник (77273)
говорит, что я дЭвочка
Верховный Наставник (190797)
а я в магазине как то стояла, думала о своём глаза опустив долу, за мной - два человека трындели. парень и его девушка ( я так думала). ещё думаю - ну и деваха как выражается...подняла глаза, а это парнишка ( и выглядит как парнишка), но голос - баба бабой...тьфу просто.
Верховный Наставник (101033)
Ну, меня невозможно спутать)) Даже если на мне джинсы с кроссовками))
А вообще, в последнее время действительно часто вижу женщин, похожих на мужчин и мужчин , похожих на женщин. И дело вовсе не в одежде!
Мудрец (15451)
а я стою в кассу магазина. обслуживает девушка. подхожу ближе - оказывается парень.