Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, *е твердо, а, пока встаешь, голова закружится и звездочки перед глазами.

ж о п е холодно))))
Дополнен 7 лет назад
и твёрдо((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361720)
да брось ты исправлять ...япанила што утибя уже и склирос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169626)
Щас можно надувной матрас к стене поставить, прижаться к нему и рыдать, как в 20 лет. (Я всегда так делаю).
Ничего, ничего! Поскрипишь ишшо!