Не ставлю школьное фото, несмотря на уважение к закоперщикам темы, ибо так редко бывал в школе, что так и не сфотографировался школьником. А как у Вас со школьными фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (113814)
У меня наоборот.. часто бывала в школе и с фото всё норм. Но, несмотря на уважение к закоперщикам темы, ничего не ставится на аву ...
Пользуясь случаем, простите меня, инициативные люди!