Какого бы вы хотели президента в России? Я бы такого, чтобы закон стал главной силой в стране и

любое нарушение закона имело бы соответствующее наказание.
Возможен ли такой президент в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ставьте Януковича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251364)
Любой президент в любой стране, себе не принадлежит,он говорящая голова и ставленник какой нибудь олигархической группы.
Хранитель Истины (437413)
Возможен - если это будет робот...
Наставник (34039)
Законы придумывают люди...А они не идеальны
Верховный Наставник (127332)
— Все государственные служащие, — объяснил Мелит, — носят медальон — символ власти, начиненный определенным количеством тесскума — взрывчатого вещества, о котором вы, возможно, слышали. Заряд контролируется по радио из Гражданской приемной. Каждый гражданин имеет доступ в Приемную, если желает выразить недовольство деятельностью правительства. — Мелит вздохнул. — Это навсегда останется черным пятном в биографии бедняги Борга.
— Вы позволяете людям выражать свое недовольство, взрывая чиновников? — простонал испуганный Гудмэн.
— Единственный метод, который эффективен, — возразил Мелит. — Контроль и баланс. Как народ в нашей власти, так и мы во власти народа.Как это похоже на вас, землян, — грустно заметил Мелит. — Вы хотите обладать властью при условии, что она не влечет за собой никакого риска. Неправильное отношение к государственной деятельности.

Роберт Шекли «Билет на планету Транай»

Такого,чтоб при нём так было.
Верховный Наставник (132824)
Толкового хозяйственника. Отстаивающего интересы своего народа (не гастеров и не чужеземцев где-то там далеко) и тех, кто на него работает (не депутатов и не семеек всяких там, а сотрудников предприятий и мелких частников). Работающего по принципу "сырье-армия-медицина-образование-государство рулит, остальное-делайте че хотите и как хотите-ваше право, никто не мешает, абы на выходе красиво и без косяков было".

закон говорите?... Какой закон? Который в угоду кому-то нарисован, или-ЗАКОН ЛЮДСКОЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ?
Хранитель Истины (393870)
Законы? А кто у нас придумывает законы? Госдума.....а кто у нас в Госдуме? Очень обеспеченные люди. Миллионеры....и как могут волновать миллионера проблемы людей с доходом 20 тр в месяц? Да никак. Обосновать? Пожалуйста. Пример: Человека с доходом 20тр в месяц АБСОЛЮТНО не волнуют проблемы бомжей.....которые вообще никакого стабильного дохода не имеют. И на что живут - непонятно....СМею дополнить. Пока не вышибут из ГД всех олигархов и артистов-солистов, и не отменят всякие Партийные Списки - хороших законов не видать..
Просветленный (503502)
ВВП)