Ланна,тож про школу спрошу..))

А Вы куда ездили всем классом?)) Помню, как я обломался, когда наши поехали на три дня в Горький, на поезде! , Аня заболела..))) Одно утешило,что Он тоже не поехал))))
Обломалась
Дополнен 7 лет назад
Блин..))) А я заболела, а не Аня
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487995)
Я своих учеников возила в Канев,в Чернигов,в Москву,в Волгоград,в Брест.
Не говоря о трудовых лагерях. Был курьёз в Москве. Мои "детки" из 7 класса
так плохо себя вели в очереди в Третьяковку,что трёх девочек отправила в
школу,где мы жили. Вскоре мне стало так неприятно,что лишила их музея. И
я поехала за ними. Эти мартышки,хорошо меня зная,решили подшутить:легли
под кровать и открыли окно. И нечаянно там уснули. Я вошла в класс,когда
все в паутине,сидели на полу и хохотали,только перед моим возвращением
проснувшись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
в 8 классе ездили в Питер...перед экзаменами....а так вроде никуда...)))да...на картошку тож ездили...))
Наставник (79096)
..на картошку!!!)..

..Приятного вечера Любавушка!!!)
Хранитель Истины (288972)
В Минск довольно часто в театры, музеи, цирк..)
но ещё были походы!..
Аню жалко
Я тоже заболел - как раз, когда ездили в Питер. А я так мечтал там побывать.
Зато уж в Новороссийск и в Бердянск они без меня улизнуть не смогли.
В Москву ещё ездили - там какой-то монастырь в центре, или что-то подобное.
Ну, и в Константиново - раз 100500, куда ж без него.
Верховный Наставник (183197)
В весенние каникулы в девятом классе ездили на поездУ в Питер,Минск и Ригу.
Я из Риги умудрилась будущему тестю даже бальзам привезти))

Привет,Любавушка!)