Чё ета председатель колхоза разбушевался ,выкрикивая экстремистские лозунги "Долой" говорит "Россию"

да непросто Россию ,а единую ,неушта хочет чтобы Россия была не единой ,а было много Россий .Куда только смотрят компетентные органы ?

Вот дать ему пожизненное ,пусть поседит ,можа одумаеца
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623065)
У нас свобода слова. Ковтун жеж с Карасевым несут пургу с нашего ТВ - и ничего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ябида!
Мудрец (11646)
Считаю Путин от них и в тайне против нас.При нём уже переданы территории с ужас богатствами Америке,Норвегии,Китаю.Об этом говорить запрещено иначе прикокошат.Кроме того Россия ,как производственная страна делает молниеносный каюк.Говорит одно,а на деле всё по другому.

Хранитель Истины (266812)
что же это вы, тролли, какие-то скользко-неприятно-пахнущие...
ну не нравится ему(им) партия эта.. нравится другая..
а где здесь долой РОССИЮ ?
ты ведь так подаёшь вопрос свой?