Признавайтеся. А нет ли среди вас таковых людей, которые верят политикам и духовенству ?

... з а м п о л и т а м
... п о л и т р у к а м
... к о м и с с а р а м
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172768)
никто не верит....это вы никак не можете этого понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
И Ковбоям тоже верим.
Наставник (92168)
Про верю не верю и пропаганде....

Интересный социальный эксперимент, в котором граждан США спрашивали об их отношении к агрессии российских властей в несуществующей стране Кыргбекистане, провел журналист телеканала "Russia Today".

Как говорится в публикации, многие жители Нью-Йорка заявили, что «находятся в курсе событий» в Кыргбекистане, однако не смогли рассказать о каких-то деталях «конфликта». Кроме того, журналист RT обратился к прохожим с просьбой сказать слова поддержки в адрес жителей несуществующей страны. Граждане США пожелали им «оставаться сильными и непреклонными», «сопротивляться» и «сохранять надежду».