И ЧЕМ, скажите..веселый лысый мужик..хуже Лохматого с кислой вечно ро..ой. миной? вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116524)
Я не лысый , волосы жёсткие как характер , все гармонично , красивый ещё был вчера .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (271253)
На залупу похож! И актер никакой, Глухарь - его вышка. Синдром Безрукова-Михалкова
Верховный Наставник (236527)
Показываешь нам тут непонятно что, а я между прочим только что отобедала.