Подскажите, будут ли модеры ершисты, если всех укровояк называть... фашисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надеюсь, что они будут объективны. Вот витю я всё время называла фашистской подстилкой, чего он заслуживал, без сомнения, и в итоге справедливость восторжествовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
укрофашисты или бандеровцы, что есть одно и то же
Верховный Наставник (135189)
Давно пора назвать вещи своими именами...
Хранитель Истины (449518)
Укрофашисты или бандеровцы это одно и то же.-2
Давно пора назвать вещи своими именами.-2
F5
Мудрец (13568)
про модеров не знаю....
укровояки? нет,не фашисты, - патриоты....нацисты есть там,да и немало...
надеюсь,что они доживут до суда за выполнение преступных приказов
Надеюсь, что нет -
Вот мой ответ!
А с укрофашиками мы разберёмся -
Прорвёмся!
Они и есть фашисты...
Верховный Наставник (157786)
Думаю, что все - это громко сказано. Есть несколько овец, которые портят стадо..