блин... выходные. ни у гоблина, ни у шария обновления на каналах нет... как пить кофе утренний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
я слушаю лекции сейчас. Начитывают учебник по социологии для вузов.
Ужас, если честно. Уровень просто на редкость безграмотный.

Но аппетит от этого не упал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
Михеева вчерашнего смотри) https://www.youtube.com/watch?v=_U4gs2oRl0Q
Наставник (25761)
С такими запросами на утренний моцион надо не кофе, а политуру пить. Или, на крайняк, борстч хлябать и утираться тельняшкой
F5
Мудрец (13568)
подпишитесь на ПостНаука
Наставник (82198)
Ленка...ну какой Шарий???
Вот не удивляюсь...что у тебя в голове разруха....

Ну почему б тебе с утра не посмотреть что то светлое и позитивное...вместо этого го..вна...