Ну...началось. Батька укромясо за свое выдает...мы - говядину на запрет...батька грозит продлить

сроки нахождения безвизовых "туристов" на территории РБ. Как дуиаете - кто кого дожмет?
Еще и против нашего чиновника - батька дал команду своему МВД уголовное дело возбудить....он ниче там не попутал?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135139)
Батьке долго удавалось сидеть на двух стульях... но всему приходит конец... хочет свои товары поставлять, пусть прекратит перепаковывать контрабанду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162401)
батько стойкий. рф без белазов не протянет.
Верховный Наставник (191141)
Батька совсем охренел с левых заработков.
Батька блефует,ему страну кормить и обогревать надо,конечно РФ уступит)
Наставник (59654)
к нам из Боливия 20 тонн завезли говядины и орут у нас говядины валом коров тучные стада, пистец! пишуть тормознули на границе ибо нема документав ветеринарных, о чем это говорит? знают что это фуфло завезут и таможня даст добро, страна дебилов!
Наставник (35081)
че-та от батьки и его подданных сегодня уже тошнит....
Хранитель Истины (308630)
Скажу так хочет в сторону ЕС - пущщай идёт...Вот Прибалты в ЕСе, а без РОССИИ ни как, Украина тоже ЦЭ ЭУРОПА
Пущщай и батька с ними тусит
and
Верховный Наставник (212331)
...не началось... а не заканчивалось никогда, всех - много; всего - мало... и одеяло короткое.