У нас батька постоянно "перетрахивает" и меняет своих министров и по телевизору показывают как+

они встают на совещаниях по стойке смирно и докладывают главнокомандующему об обстановке в стране. А ваш Вова своих "перетрахивает" или ему некогда в связи с геополитической обстановкой в мире где он теперь один из главных игроков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172756)
он в детские игры не играет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
так вот как белорусский язык отличается от русского... перетрАхивает...,перетрЯхивает.))))))))))))))))
Хранитель Истины (371180)
и всё остаётся по прежнему