Поделитесь со своими проблемами,которые происходили с вашими деньгами(средствами) на карточке?

Почему они возникали и задумывались вы над тем,для чего вам нужна карточка или тому,кто наделил ею вас?

выкладывайте свои мысли,доводы,прогнозы и пожелания )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Ты как в воду глядишь..))) Недавно пошел снять на закупку материала денег немного..снимаю например 5 тыс..а на балансе на 1000 меньше почему то осталось...Я к менеджеру..- он по компу влез в мой кабинет и показал мне что я якобы снял еще 1000 руб такого то числа..Ну ,снимал я как мне пятерку начислили к пенсии недавно ..снял 2 тыс..потом еще 1 тыс...Ну,думаю, - трёха уже ушла от их подачки..)) .а вот что еще якобы 1000 я не помню чтобы я снимал,а в моем реестре стоит что я снял такого то числа и даже в каком автомате показано..хотя я не помню..и на телефоне нет сообщения об этом.- стоит сумма на 1000 больше...или я стер это сообщение машинально..Короче - а зовут его склероз!))) Говорят что можно было поднять видеосъемку и посмотреть кто снимал..я или еще кто..Но думаю,что это я и снял и забыл..Если кто то другой снимал,то он бы все деньги снял бы..Теперь все записываю и квитанции сохраняю...))) А вобще ,карточки это удобно...

А моя рассказала,что у них на работе баба пошла снимать с карточки деньги,а там тысяч 10 снято! и непонятно кто снял..Она заяву написала..проверили видеозапись,а там муж ее снял..на что то ему надо было...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
с карточки быстрее..транжирить..ваще ФЬЮЮЮИТТЬ и всо
Верховный Наставник (172768)
один раз в магазине за одну и ту же покупку 2 раза деньги сняли с карточки....вернули потом - я позвонила в банк и вернули. ..карточка нужна - очень удобная вещь.
Верховный Наставник (135145)
Да вроде пока никаких не было... карта это удобно...