Деушки, ваш муж носит деньги и карточки в портмонЭ или, как мой, распихивает по карманам?)))

Сёдня в Ашане лицезрела мущину с гламурным портмонЭ под крокодила))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
У моего всё,даже мелочь,в портмоне. Визитки в визитнице. И вообще...ЗАНУДА ОН!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас продукты продают не по карточкам))
Хранитель Истины (409709)
У него сроду никаких портомоноф не было. Всё в карманах)))
Мудрец (21179)
Карты в машине, деньги в карманах....)
Хранитель Истины (284009)
Мнёт безжалостно и в джинсы запихивает он)))
Наставник (74251)
В портмонЭ, все в Ём, в карманах только мелочь)))))))
Просветленный (714979)
В портмоне
конечно в пормоне и именно в крокодиловом)
если пихает по карманам, то купи ему, Катя , жилет вассермана
кофелёк у него
Знаешь Александра Ивановича Корейко)
Чумадан, Кать)))
Верховный Наставник (128047)
В карманах и в кошельке,но он какой то маленький ))..Надо бы ему красивый купить)) Спасибо за идею! )))
Портмоне ручной работы. Купил когда-то на Дне города, весь довольный такой был) Но по карманам распихать и забыть тоже могёт)
Просветленный (715568)
Ой,Катюх..уж портмоне у него,наверно 10..а деньги у нас везде..нет у нас кармана без денег и угла в доме..если открыть шкаф..ну просто Скрудж отдыхает...там все завалено деньгами..Он никогда не знает им счету..И ругать,истерить..что-то просто говорить..не имеет смысла..это уже не лечиЦЦо...
Верховный Наставник (165879)
Муж-то - в портмоне)))
По карманам распихиваю я))) Один раз продавщица в магазине, увидев, как я выгребаю деньги из разных карманов, сказала: "Вы носите деньги прямо как мой муж")))
Какие еще портмонЭ?Мож барсетки?
приветы