Зачем Володину поп в Думе? ваши предположения

03 февраля 2017

Спикер Госдумы взял себе в советники представителя РПЦ — первого заместителя главы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Александра Щипкова, — об этом пишет газета КоммерсантЪ.

Собеседник издания характеризует Сергея Щипкова как приверженца традиционных взглядов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287483)
Ой, да пусть сидит
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
А что тут плохого? Большинство населения России православные это логично всё .