Гречка, яйца, морковка... всё утро едите?) Или с перерывом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306686)
Кофе сварила себе, подаочный, дорогущий...(представь, впервые в жизни не передарила, решила открыть)...выпила, сижу весь день, чашку нюхаю!!!

Аромат потрясающий!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань, если я буду есть перечисленное, еще и с утра, меня.... эээээ.... стошнит)))))

Привет)))))
Просветленный (714943)
Таня, душа моя. ты о чем? Мы тут работаем все утро не покладая рук! Завтракала в 5.30 и все!(((((((((((
Всё, больше про еду ни слова.....)))))))
Привет....)
Верховный Наставник (165744)
Таня,откуда ты знаешь какой рацион мне тренер расписал ?))
Омаров хочу!
Верховный Наставник (114454)
а вы гражданочка на диете?)
Наставник (26073)
Как-то приучила себя есть каждые 3-4 часа,так организм и просит)не чаще)Добрый день)
Я захожу меня уже тошнит!
Ну как можно быть такой тупой как ОНА?