N
Наставник (27863)

Ночь, улица, фонарь... Фильм? Кто,к кому и с какой целью нанес визит? Актеры?(=2)

На 2 кадре если что совсем не визитер))
Дополнен 7 лет назад
Неповторимо обаятельный Сергей Каюмович ШАКУРОВ в многосерийном фильме "Брежнев" в роли самого Генсека) Сколько душевности,тепла и любви вложено актером в такой простой и в тоже время сложный образ)

https://www.youtube.com/watch?v=g71nzQOscMM
Вот и главное слово в этой песне можно отнести к магической силе игры актера...которая не оставляет равнодушным) В общем-завораживает оч-чень-оччень)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115718)
К Л. И. Брежневу пожаловал ночью с письмами об освобождении осужденного сына,
Кандауров Степан Алексеевич (С. Гармаш)

------------------------------------------------------------------------------------------------
Фильм Россия (2005)
Реж. и сценарист- Сергей Снежкин

"БРЕЖНЕВ"

1-я серия

в гл. ролях -

Сергей Шакуров, Светлана Крючкова, Александр Филиппенко,
Василий Лановой, Афанасий Кочетков, Мария Шукшина,
Олег Волку, Игорь Черневич, Артур Ваха, Владимир Меньшов, Лев Прыгунов...