Планирую летом съездить на море. Кого взять в компанию?)

Щас точно не могу сказать на какое, по деньгам посмотрю)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
сейчас прибегут озабоченные халявщики. ты осторожней, тебе с ними стрёмно будет по курортам гулять. приезжай на Баренцево море, тут холодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Я море не люблю.
Просветленный (723383)
Меня не надо.
1) Не особо люблю моря.
2) Денег нет.
3) Здоровья нет.
Верховный Наставник (181798)
Простите, а Вы на южный берег Баренцева, или на северный Чёрного моря планируете?
Наставник (50209)
э нее
надо сперва определится на какое!!!
вдруг ты на какое нить Белое, Барецево или Лаптевых соберешся!
Верховный Наставник (145862)
Меня не надо,я и так рядом с морем.

Верховный Наставник (135145)
Князя возьмешь?
Наставник (91001)
Да не смотри по деньгам просто давай хорошо деньги швах, поедем в Севастополь в июле море хорошее
Верховный Наставник (141272)
пожалуй соглашусь .. не забудьте самолет подогнать к окнам дома)