Кто не был на море летом? поехали в Пицунду в октябре? я уже билет купила... выбираю пансионат...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня там родители рядом живут почти рядом
сентябрь-октябрь я к ним! Пицунда в Абхазии щас самое чистое морэ)
Но лучше Гагры..там тусыч!!!
В Пицунде гостиница "Дельфин" крутая на Рыбзаводе!
Я жила там где только можно было)
Пансионат "Золотое руно" хорошее..всё канеш советское..но у меня была там страсть и любофффф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)

А я в Завидово поеду скоро........................................
Просветленный (644756)
мы завтра с мужем намылились! в Джубгу,правда... номера как подешевели!!!
Магистр (1910)
Мне отпуска не видеть, работаю.
Поехали. Кто бы ещё только и мне билет купил?
Хранитель Истины (324327)
Простите, я в ноябре и не в Пицунду))))
Верховный Наставник (135341)
Нее. Деньги на гульбу кончились. Хотим зимой к морю рвануть. Как раз летний загар сойдет...
Верховный Наставник (145858)
А я на море постоянно....Атлантика..

.

Верховный Наставник (169924)
Таблетки от диареи захватить не забудьте. Приводятся.