А у вас есть синдром гаишника?) +

затаиться за "кустиком", выглядывать, вынюхивать, а потом КАК ВЫСКОЧИТЬ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3438)
Да, да, да...у нас есть это самое))) Потому как, мы и есть гаишники, правда бывшие... Вот подзаработали в своё время чуток и ушли с этой работы, после серьёзного ранения... Так что не нарушайте: не превышайте, не выпивайте, ремешок пристёгивайте, по мобильнику не болтайте...А то как выскочим, из-закуста. Такс, инспектор ГИБДД капитан Мал, ваши документики...Ой-ёёй...Не падайте только. Тэкс, сейчас бум в трубочку дышать...Что не надо, что значит трезвый, что больше не будете? Скоко? Не, дышите в трубочку... А..., ну это другое дело. Ладно, кидайте в бардачок. Давайте я вас подвезу. Выпить хотите? Нет? Со мной можно.... Больше не нарушайте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я понимаю о ком Вы
Наставник (97415)
неее,абсолютно нет времени по "кустикам" шаро@биться))))
Танюша, дня волшебного))
да какие кустики медведююю )
хэллоуу )
Просветленный (794109)
Другой характер)
привет)
Это ж какое терпение иметь надо..и страсть..
Не, мы все больше по-простому, Тань...

Привет!