У нас нет платных дорог в регионе..расскажи,а гаишники есть на платных?ведь если нет,то по ним выгоднее ездить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гаишники есть везде,даже в кустах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462026)
ГАИшники есть и на платных, во всяком случае в Ростовской области... Трясут, посты располагают хитро, на участках вдали от города, где водила расслабляется...
Проехать по 8-ми платным участкам от Питера до Краснодара стоит около 1000 рублей... Все платят и дальнобои и частники, чтобы не гробить ходовую на ухабах бесплатных участков.