Доброе утро всем!)))))))) Иногда вам кажется, что отпустить прошлое невозможно?

Тем более, когда это самое прошлое было намного лучше, чем настоящее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21179)
Иногда я страдаю идеализацией отношений и времени, но недолго))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
называется ностальгия.... привет, Юль)))))
Хранитель Истины (271871)
Отпустишь его, как же!
Как накроет!.. девятым валом...

Доброе утро! ))

Хранитель Истины (423090)
Если оно было лучше, его не надо отпускать, надо в копилочку складывать, доставать иногда и пересматривать...Доброе утро, Юля!...)))))
Хранитель Истины (284009)
Конечно не возможно! А как его стереть, даже при всём желании, если я всё помню? И плохое в том числе.
Прошлое,это мой сын.....Как я могу это отпустить?Особенно здесь....Вдали от него........
Извини за минор.....
Верховный Наставник (233602)
А зачем его отпускать, приятное прошлое?
Пусть оно с нами будет, не мешает же?
Отпускать психологи советуют неприятные ситуации в прошлом. Ну и попы грехи вроде бы всем желающим отпускают)
Нет! Мое приятное прошлое со мной будет, пока живу. Оно мне душу греет)
Привет, Юля!
Хранитель Истины (427110)
Все возможно....отпустила прошлое,живу настоящим
Хранитель Истины (321773)
А я не отпускаю, я вспоминаю и радуюсь, что оно у меня было.
Верховный Наставник (242394)
Возможно))) Везде есть свои плюсы и минусы
Добра утра)
Хранитель Истины (383142)
Я живу НАСТОЯЩИМ,Юляш. Прошедшее отпускаю легко.В завтрашний день не заглядываю.
В чем смысл тащить за собой призраки прошлого,хорошего или плохого?Оно уже БЫЛО и прошло.Изменить,даже то что было минуту назад,невозможно. ЧТо ждет нас через минуту-мы тоже не знаем
Наслаждайтесь настоящим, а то и оно проскочит мимо
Верховный Наставник (125720)
это очень плохая ситуация. нужно всегда верить, что за поворотом будет интереснее...
Хранитель Истины (306686)
Юля, а я сегодня фильм смотрела "Бойфренд из будущего", на тематику "Эфекта бабочки", мысль возникла, куда б я захотела вернуться и всё изменить...оказывается, в настоящем столько дорогого и ценного, что самую страшную трагедию моей жизни изменить не удастся, чтобы это не оказало влияния на сегодняшний день...

Прошлое есть прошлое, его надо отпускать....у меня столько лет выжжено до тла, столько души обращено в пепел...