Дегустировал водку "снежный краб" . Производитель говорит что "Данный продукт является первым в мире, при изготовлении которого используется вытяжка из панциря краба, добываемого на Дальнем Востоке." 2 вопроса. Как что-то вытянуть из п

вытянуть из панциря и зачем это в водке?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30504)
Наверное мусор, который осел на дне бутылки -- это вовсе не мусор, а остатки хитина после вытяжки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вопрос понятен!
Наливай!
Верховный Наставник (181264)
Хня, ещё бы написали "без холестерина"..
Хранитель Истины (334515)
А что? Может какие нанокрючёчки придумали специальные.. Цепляют и вытягывают.
Наставник (81460)
Водке это незачем, водка это просто невыдержанный 40% раствор спирта..
Если спирт и вода правильные, краб пусть идёт курить..
А вытяжку сделать запросто.. Методы вытяжки полностью описаны в романе "Парфюмер" (с) Зюскинда
Хранитель Истины (393846)
Какая дурь..... а вода для этой водки не иначе как из Ледников Антарктиды....с глубины 3 км. Самолётами оттуда воду эту возят....)))
бедная россия... страна не пуганых лохов...
Хранитель Истины (493244)
Как говорила учительница химии на дне рождения подруги: Неужели Вы думаете, что напиток, скажем, Тархун, изготавливается действительно из тархуна? Это все химия