нужно ли запретить всю прочую коммунистическую пропаганду в России и убрать памятники Ленина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399839)
Путина пора убирать. Ленин еще подождёт ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Однозначно!
Верховный Наставник (185296)
И мумию из Мавзолея выкинуть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (838330)
Нужно. Убирай памятники)
А я посмотрю, как тебя в асфальт закатают)
Просветленный (723445)
То, что в тролли идиотов набирают - давно ясно.
Наставник (46298)
Где в Ленине нуждаются, от туда его не убрали, Я в России живу и памятники Ленину у нас демонтировали. Еще в начале девяностых, поставили в неприметные места, чтобы поклонники могли ему тоже поклоняться..
Специалист (542)
Давно пора и приравнять к гитлеровскому нацизму по общественной опасности.
Только куда деть их адептов? Путина, Лукашенку, и прочих красно-коричневых царьков?
Гроссмейстер (5827)
Просветленный (653790)
Борьба с памятниками и символами, надо полагать, - высшее достижение либеральной мысли.
Вот и весь ваш потенциал.
Вот и вся ваша программа.
Скучно...