А у нас в Череповце сегодня, между прочим, первое февраля!! А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99135)
а у нас, а у нас... а у нас между прочим, сегодня северное сияние!!! да и вчера тоже! (была я в вашем Череповце ажно два раза - и ни разу первое февраля там не встретила )
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ты не поверишь ..тоже .. ЭТо уже как первое марта .. чую..весна идёт ..))
Мудрец (14192)
И у нас в Череповце одно и то же... это Вам не Рио де Жанейро...))
Привет, землячка!)

тридцать второе января
Верховный Наставник (165420)
А у нас уже второе ...
Гроссмейстер (5882)
Февраль уже наступил?Да у вас всё там как не у людей.