Ох, завопросю я вас сегодня!)))))) Выходная и пиво пью))) Ты понимаешь иногда, что бегаешь по кругу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
ты имеешь в виду колесо Сансары?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На наших московских кольцах я больше стою. Спасибо Юрию Михайловичу и Сергею Семёновичу (чтоб им пусто было!).
Просветленный (503992)
Я чаще понимаю...что я стою на месте.....Хотя и понимаю , что идти то надо...
Просветленный (646881)
Я понимаю катюшка что уписяися ты
Наставник (70027)
А у вас нет пива "Балтика 6 Портер". Пропало куда-то...
Хранитель Истины (437413)
Я ща оленинку дотушу и своей настоечки накачу...)))- выходной сегодня и...завтра....