Как твой муж обычно помогает тебе по хозяйству?Мужчины в чем заключается ваша помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393952)
Попросют - сделаем....не попросют - и хорошо. Диван всегда ждёт хозяина...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
мну диван
Верховный Наставник (173630)
В домашнем хозяйстве от него никакой пользы, кроме вреда))) Вот ремонт, электричество, приколотить-повесить - это его, это он умеет. Мы недавно за город переехали, так дел невпроворот. Что ж я буду такого ценного человека заставлять, грубо говоря, махать тряпкой...