Почему как-то странно у меня происходило похудание? Непропорционально как-то. Я раньше весил около..

..140 кг. при росте 178 см. Когда начал худеть, то у меня первым делом ушёл живот, да так, что стал сильно впалым, а потом только начало худеть всё остальное. Когда похудел до 70 кг., то у меня на месте живота образовалась огромная впадина и лишняя кожа внизу живота. Смотрелось отвратительно. Я пытался "отрастить" живот, чтобы кожа натянулась, но еда уходила в другие места, но никак не в живот. Начал качать пресс - эта "впадина" заполнилась мышцами, кубиков нету, но живот постоянно твёрдый как камень, кожа почти натянулась. Почему так непропорционально происходило похудание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595230)
Способы похудения разные все .эффект разный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо на планете Капекс похудение происходит именно так)))
классный ник))))