Ну хорошо, если Грузия такая миролюбивая, то почему от нее отсоединились Абхазия и Алания-южная, как себя тут преподносит местный батумец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
он уже забыл и про турков месхетинцев...
которым Грузия отказала вернуться на историческую родину.
Кавказ всегда был многонациональным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попросту отжали как и Крым
Советник (2564)
Алания в Турции
Верховный Наставник (104718)
миролюбивая - это одно, а бедная - это совсем иное..
Наставник (86346)
захотели отделиться и отделились. не захотели бы - не отделились бы
Хранитель Истины (375208)
он об этом скромно умалчивает...
а у нас в деревне 4 лета подряд работали 4 мужика сваны, так вот они рассказывали, как грузинское соплячьё по 14-19 лет на джипах с Калашниковыми по их сёлам разъезжало... вели себя как гитлеровские каратели... не понравился - пуля... понравилась - изнасиловали... дома жгли... скотину отбирали...