Сегодня одела полушубок, который с прошлого года не надевала, а там в кармане 5 тыщ) Надо бы еще

ревизию провести. Может проверите свои?)
НАДЕЛА!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Нужно тоже пяток полушубков завести... пять на пять- двадцать пять.. КУПЛЮ ЖЕНЕ САПОГИ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
НАдела,е п т.
я тоже так деньги нахожу)))
Хранитель Истины (425721)
а где такие выдают?)
А в старых колготках .... лук не искала?
чоЙта ржу)))))))))
Хранитель Истины (462427)
Ты пошарь ещё внимательнее по карманам, там где-то ещё штук 50 должно быть... Ну, или дырка, через которую они вывалились!
Хранитель Истины (393952)
Не верю! В дамской одежде нет карманов.....а если они и есть - дамы там там деньги никогда не хранят. Они хранят деньги в портмоне в сумочке.....подозреваю что это был не ваш полушубок, а пинжак мужа.......)))