про сбыту мечт..

вчера только думала, что пока зима, надо оконщика вызывть, чтоб рамы отрегулировать, а сегодня пришла эсэмэска - выполняем регулировку окон....я ясновидящая что вам намечтать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
чтобы тур наконец подтвердили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
чтоб головная боль прошла))) можно?
С каким счетом сегодня выиграет Манчестер Сити?
Внуков и побольше
Мудрец (16003)
про сбыту мечт...
акуеть, не стыдно, за такую постановку вопроса, на двойки училась?
Хранитель Истины (271871)
Да мне достатошно, чтобы хоть иногда, для разнообразия, сбывались и хорошие сны )))))
Такие как сегодня например )))