Можете за раз плитку шоколада съесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242428)
могу... но не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
я так и делаю и по две могу за раз съедать
легко
Просветленный (714999)
Нет
Если очень голодная....)
Хранитель Истины (306686)
Не искушай!
когда-то да, сейчас и в голову такое не придет))))) НИХАЧУ))))))))
Верховный Наставник (127598)
могу.. )) а что такого-то?.. Я сладкоежка, хоть и алкоголик..!))
давайте. эксперимент стартует прямо сейчас )
Верховный Наставник (110779)
В армии я на спор съел кило шоколада, это 10 плиток зараз и просидел после этого 10 минут, таковы были суровые условия спора. Потом, лет двадцать, смотреть на него не мог. А еще я помню, у нас один на аналогичный спор съел кило вафель и тоже сидел 10 минут, но не выдержал и прям там, где сидел, изрыгнул съеденное на всех на нас и спор не выиграл.
Наставник (91001)
Шоколадка моя хорошая вот возьму кисточку и напишу тебя
Верховный Наставник (108119)
Каждый день