за час съел две большие шоколадки AlpenGold, и хоть бы хны... еще хочется... вообще - от шоколада может быть какой нибудь перебор ?.. или исключительно польза ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
хоть бы мне оставил кусочег........)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет кариес))))
Верховный Наставник (161429)
если съесть 10кг умереть можно
Попей че-нить с магнием. Когда его нехватка - больше шоколада хоцца
Хорошо все в норму.
Если не кушал и ешь шоколад ты просто заменяешь им хорошую еду.
Это все жиры и ккал,которые идут на лишние кг.
Может быть только аллергия,если переесть,а так.. кушайте на здоровье если хочется....)

Наставник (67858)
когда на сухую...всё не в пользу
Хранитель Истины (409121)
Может быть запор. Мой сосед его ел по плитке в день после операции, чтобы в туалет по большому не бегать. А потом клизму ставили.
Верховный Наставник (101033)
может мигрень начаться. Ну, и самое главное - лишний вес)
AlpenGold-кака,ешь как минимум RITTER SPORT
Верховный Наставник (142162)
а вдруг тебя в ширь попрёт, Васюнь????? смотри там..... а то придётся на свабдю покупать костюм с отливом 58-ого размера.......