А здесь есть с кем попереживать за рождаемость Российскю?))))) А то я же готова.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14254)
Очень громко Ваня плачет! Потерял сегодня мячик, Тачку, офис, кошку, хату, Дачу, счёт, гараж, зарплату, Завтрак, ужин и обед, Редкий и скупой *, Скучный вечер на диване... На фиг всё уплыло к Тане. Вот последствия развода, Но зато нашлась Свобода!
может такого приютить)))
Целумкаю Милая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1547)
Давай в месте переживать за вашу Россию.
так шо ты молчала то, давай адрес, прилечу , тройняшек сбацаем ))))
Просветленный (647000)
давай населять мир
Наставник (63267)
Не, эт не ко мне...Привет!
Наставник (75547)
С нами - МАЧАМИ! Мы, МАЧИ - завсегда к переживаниям совместным готовы! ;)) ПревеД! :))