Сон в странные игры играет... ЗАЧЕМ?? и, если во сне мы идём по воде, то это ничего значит?

Ассоциации на Вопрос!

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16378)
Ах, ничего не значит... сон
знали бы мы все те любови, что с нами никогда так и не случились...
или те поцелуи, которые не состоялись...
или те глаза, в которых мы так и не утонули... Было бы много нашему Сердцу!...
захлебнулись бы Счастьем

Привет)
...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень красивая картинка)) мне редко снятся сны, но бывали и вещие их помню хорошо, все сбылись, только они о плохом предупреждали всегда))
Добрый вечер!))