в Германии низкая безработица, поэтому всё скоро будет плохо, от этого испортятся какие-то индексы и

вырастут цены. это сейчас так по Кисель-ТВ сказали.

вопрос: то есть если в России будет очень высокая безработица, цены очень сильно уменьшатся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
..."скоро плохо" у них последние лет семьдесят... как и у нас "скоро хорошо"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
да. когда снижается покупательская способность- цены падают.
Бурду они городят,ватки мозги пудрят.