Что то с Евроньюсом случилось? Они пожалуй впервые армию ДНР назвали ПОВСТАНЦАМИ. Без всяких дополнений и уточнений.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306839)
как там незабвенный Лелик из "Брилльянтовой руки" говорил? куй железо пока горячо - надо рвать когти и менять точку? -гы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
главарь миссии ОБСЕ обосралсо когда их укры обстреляли... вот вам и результат
Верховный Наставник (149636)
как сообщили?.повстанцы перебили 80 оккупантов?.
Верховный Наставник (236527)
Да, интересно наблюдать, как п р о с т и т у т к и изворачиваются как угорь на сковородке. Прав Доцентос, вона как на них Трамп-то влияет.
.
Мудрец (13086)
Это они страхуются на всяк случай) Пока непонятно, куда пиндосский флюгер повернёт)
Наставник (27760)
Справедливости ради надо сказать они ещё в 2014 году их так называли
(5 секунда ролика)

Верховный Наставник (248768)
Ну, они пока сами не знают, как теперь новости подавать. Вот и вышло - с одной стороны повстанцы и обстрел украинскими войсками школы и больницы с гибелью мирных жителей, а с другой - гибель украинских военнослужащих в результате наступления (уже неизвестно кого, спасибо хоть не русских войск) на Авдеевку.
Как бы им хвост за это не накрутили!)