Дарова.ну че тут у вас-нас , какие новости в местном дурдоме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чего так поздно сегодня ? Надписи со стен стирала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
И после такого вопроса ты включаешь сиротку хасю - меня не любят! меня пинают - сама ты сплошной дурдом - не смей оскорблять людей. здесь находящихся!
Верховный Наставник (129702)

Верховный Наставник (159595)
тебе катлетку из гов на оставили...пока ты у вытрезвителя блудила... а витя тебе кампот нассал...без ягод правда...
Хранитель Истины (259114)
Вижу, ждали тебя ) соскучились