Когда тебе дают пощёчину, как ты отвечаешь, мило и вежливо или вообще молча, чтобы не уподобляться обидчику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пощёчины дают женщины, Женщин бить нельзя. Было дело давно... Собрал вещи молча и ушёл. Она потом просила прощения и просила вернуться. К счастью я уже понял, что она скандалистка и вступать в эту реку больше не намерен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
ударь только меня ))) я тебя прижму к себе сильно ... поцелую в засос и потом виипу )))))
Мудрец (15686)
Я так понимаю это не в прямом смысле ...
скажу так ,не подставляю вторую щеку ,но и не отвечаю тем же ....просто вычёркиваю этого человека из своей жизни и игнорю все его провокации ...
Наставник (70443)
никогда не...хотя вот- вспомнил- да была у меня одна горячая женщина))))....пыталась меня разогреть- разозлить перед ЭТИМ ...но не вполне резко)- я её руку ловил на лету)
Хранитель Истины (345700)
закапываю его на заднем дворе и закатываю это место катком
Верховный Наставник (233720)
не советую никому, горло перегрызу на хрен)
в нос дам )