По каким признакам современного человека можно причислить к Святым? На лбу же не написано - святой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Причисляет Церковь и у нее на этот счет есть четкие критерии - кто страстотерпец, кто пророк а кто чудотворец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таких нет в реальном мире,всё выдумки..,хоть чем-то заинтересовать()
Хранитель Истины (428300)
Удивительно .Но Кабачков ответил исчерпывающе . Только пророков нет у церкви . Есть Святые, Святители ,Мученики и т.д. .
Верховный Наставник (149636)
написано..от святости аура исходит..как и от сатанизма..только они разные..
Верховный Наставник (123107)

Владыко мать их Вседержатель и наисвятейший
Наставник (45976)
По его деяниям при жизни и по его чудотворным проявлениям после смерти.
Гроссмейстер (5870)
наверно таких как недавно трагически погибшая доктор Лиза