Достойная замена Ленину!))) +

В «незалежной», кажется, нашли достойного персонажа взамен общественным и творческим деятелям советского периода: в Ивано-Франковске установили гипсовую скульптуру в честь героя культового американского мультсериала Гомера Симпсона.

Инициатор создания скульптуры, глава ОО «Ассоциация студенческого самоуправления Прикарпатья» Сергей Дубей рассказал, что статуя должна привлекать туристов на пути в Буковель.

Показательно, что персонажа для статуи выбрали жители города путем голосования в соцсети.

"За Гомера Симпсона проголосовали 4 тысячи пользователей, второе место получили пингвины Мадагаскара, третье — Шрек".

Источник: http://rusvesna.su/news/1485762991
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Ну хватит уже, Тыква, сил нет это читать. Не знаешь чего делать, плакать или смеяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Гомера я уважаю.))

по крайней мере он не вводил военный коммунизм в России
Верховный Наставник (123210)
Ленин хохлов сделал людьми, ну не хотят они ими быть, пусть будут бандеровцами