Гроссмейстер (5882)

Чёт сериалы про любовь мне уже надоели.Всё так наигранно,не по настоящему как и тут.

Попробую теперь мультиков себе закачать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смешариков рекомендую, ещё Машу и медведя, и про поняшек есть прикольный мультик)))
Привет, Выздоравливающим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4491)
С вашей слабостью вам бы надо что-нибудь про укрепление мыщЦ,
а то насмеетесь, упадете,поломаете что-нибудь.. опять вас зашивать надо будет..
Поднять то есть кому.. или ползком к телефону