это не только женщин, но и мужчин касается?

Если с человеком интересно и весело, почти на одной волне, то к совместному быту он непригоден?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
с чего)!?

привет Лен)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Это неправда. Интересно и весело можно и на кухне пироги печь, и детишек воспитывать...))
Верховный Наставник (128038)
Не вижу связи.Как раз наоборот,если есть взаимопонимание то и быт может быть легким и незаметным)
Привет,Лен)
А если грустно и скучно, то пригоден?))) Странная логика)
Лен, привет!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
очень даже пригоден
привет!
Наставник (29190)
как можно быть такой тупой???

А ты что думаешь, что если с человеком в контрах... то быт пойдёт как по маслу??????????

Хранитель Истины (409434)
Наоборот! Такой нам и нужен. Берём!)) Привет Ленусь!